Сайт клана "DESPERATE"
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
500
Архив записей
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Новый мастер, новые правила ИЛИ КАК ПОДНАСРАТЬ ВСЕМ =))
Новый мастер, новые правила ИЛИ КАК ПОДНАСРАТЬ ВСЕМ =))
09:23

Смотря на то, как стало грустно и не интересно играть многим, часто присутствующим игрокам,на то как клан сыпется, на то как наш клан просто тупо воспитывает пвп игроков и раздает их топ кланам, мы, в лице нескольких офицеров и нашего мастера, решили внести некоторые изменения в политику клана. Во-первых:
1.Если Все игроки титул которых ныне это его лвл на данный период времени, не поднимут свои игровой уровень в течение недели будут изгнаны из клана. Тут ни чего страшного нет, это касается игроков 60-70лвл, ибо набор в клан снизился до 60 лвл. Таким образом будит легко отслеживать перспективность игроков
2. Приём в ряды клана будит осуществляться с 60 лвла, ответственный за набор в клан Red( редисочка, редушка ).Советую приглашать в клан своих знакомых своего лвла, будит с кем сходить на ежедневку, иней, хх, гуй и другие мероприятия, таким образом в клане, надеюсь, сформируются "констпати".
3. Каждую неделю, планируются походу на питбоссов, тех самых огромных мобов ктр вынашивают в себе камушки 9ур, многие голд ресы, короч БАБЛО.Скоро в клан листе появится общий банк, все деньги вырученные с продаж этих самых выбитых фкуснях, будут отправляться туда. Самых активных игроков ждет поощрение, в виде помощи, т.е.
" Клан посовещался и решил, вот ты "ХХХХХ" натанчился бедняга поломался весь, употел, на тебе наш дорогой рес на броньку ктр ни как купить не можешь, ну или на купи его но с огромной скидкой"
Каждый поход и каждая пати будит скриниться, страна героев не забудет)))))
Деньги накопившиеся в банке, будут идти на ставочки гвг, но эт в счастливом будующем все. Пока растем товарисчи, качаемся задротим,
агитируем народ. =))
По поводу общения, или по поводу "МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ"
Не все сидят в клан чате, не все его читают. Нужна помощь, пишем офицерам в пм. Ответственный за это наш любимый всеми обожаемый Дельфин, нет его в сети пишем тем кто есть, не откажем, а кто откажет под трибунал и ацкую кару всемогущего отца барбарисыча.
Флуд, шуточки прибауточки, личное дело каждого, по этому вопросу - все как прежде.
В ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛИРИЧЕСКАЯ НОТА, ЭТАКИЙ ЭПОГЕЮШКА
ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ, НЕ ИГНОРТЕ, А ПРОСЯЩИЙ ПОМОЩИ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ ПЕРЕБОРЩИ С КОЛИЧЕСТВОМ ПРОСЬБ
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 788 | Добавил: VaSSaBi | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 СкубиДу  
0
Ипал я в рот все эти правила. В очередной раз было доказано, что ложка дегтя бочку с медом попортит. Очень жалею, что поверил Боре, что титул мастера ему был нужен только для организации ГВГ. Иду в Либертин, надеюсь увидеть там всех непадонкафф =)

4 Рун_а  
0
всем трям,давно на сайт не заглядывал.
товарищи-полный фуфел вы придумываете с банком для"ставок"налог еще введите)для светлого будующего)
тратя игровое время для того чтобы когда нибудь(когда в клане будут все 100+ для гвг на нашем сервере) мы сделаем ставку!!!
мой вам совет-ходите в гуй и хх-и время на опыт и фарм потратите с толком.а питы-с кем мы пойдем?мы как то убили в спарте пита во втором хроно в 2ве патьки-нервов куча и времени и опыта слили.я например от туда ни копейки не увидил)и ни я один))там народ видимо тем же путем пошел-на ставки копит happy короче прошу старших не парить мозги младшим(мои например)а займитесь организацией.остальные ребята качайтесь и фармите не стесняясь звать сокланов(в gv надо а не в П М надо а не в к.ч. ведь ни все его читают)будете дружнее и все получится.короче таково мое мнение biggrin

3 VaSSaBi  
0
я его так лет 100 называю))

2 Scorpion  
0
АГАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Термин Барборисыч таки прижился tongue

1 VaSSaBi  
0
ну в принципе, кто что добавит ответим...тут явно не всё))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МузON
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статус серверов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz