Сайт клана "DESPERATE"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: огнеборец, ЗОРКА  
Форум » Форум клана "Desperate" » Заявки на вступление в клан » Здраствуйте прошу принять в клан (Прошу меня игрока игры PW(PerfectWorld) принять в ваш клан)
Здраствуйте прошу принять в клан
}{0TT@b04Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Претендент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!Прошу меня игрока игры PW(PerfectWorld) принять в ваш клан!Обещаю что буду отличным другом и бойцом!
Также я прошу рассмотреть мою заявку на вступление в клан!
1) Имя -Влад
2) Возраст -14 лет
3) Ник в игре -kinder
4) Класс и уровень персонажа -класс амфибии асасин уровень на данное время 20 число (2010.10.07)
5) Опыт игры в онлайновые игры/PW -1.5г Lineage , Lineage 2, Last Chaos, World of Warcraft
6) Сколько часов уделяете игре в день/неделю 3-4 неменьше
7) В каких кланах состояли, причина ухода на данный момент в клане Рыбыыы но мне не очень нравится этот клан я из за друга там
8) Почему выбрали именно нас Мне очень понравилася оперативность слаженность дружность ребят из вашего клана и надеюся наюти себе друзей
9) Предпочтения PvP/PvE PvE
10) Наличие гарнитуры Skype есть вебкамера и микрофон
11) Наличие личных варов, КОС Нет жаль но не чего этого нету
12) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Нет чесно не прочёл но прошу закинуть на форум я искал искал но не нашол мне кажется лучше сказать правду чем как все врать!!!
Ответ прошу написать на моё мыло bess.adob@mail.ru
 
огнеборецДата: Четверг, 07.10.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Мастеррр
Группа: РуковРЕдители
Сообщений: 234
Награды: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Решать конечно нынешнему руководству клана.... но есть несколько общих наблюдений...
1. 2) Возраст -14 лет
2. 6) Сколько часов уделяете игре в день/неделю 3-4 неменьше - непонятно в день или неделю....
3. 12) нет чесно не прочёл но прошу закинуть на форум я искал искал но не нашол мне кажется лучше сказать правду чем как все врать!!!
для особо несведущих - ссылка на устав http://desperate-clan.ucoz.ru/forum/2, а если честно человек не удосужился даже посмотреть структуру форума.... (сэр Лекс - либо это твоя недоработка - либо ....)
4. Ответ прошу написать на моё мыло - так человек хочет в клан? или человек очень сильно нужен клану...

Влад - без обид - но 1,5 года в онлайн играх - это очень много - и по любому был во многих кланах и на многих форумах - и должен знать правила приема и общения....

лично от меня минус по заявке как небрежно заполненеой - хотя иискренней!!!! - решать нынешнему руководству клана....


 
LexandroДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Всевышний
Группа: РуковРЕдители
Сообщений: 255
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, думаю это недосмотр, а не недоработка. Как бы устав сразу над заявочками темка. От меня тоже жирный минус, какой же это будущий боец, который даже устав не знает... непорядок!

Начало положено...

 
MirabilisДата: Вторник, 12.10.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Кадровик Клана
Группа: Соклан
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прием закрыт

 
jevelДата: Вторник, 09.08.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Претендент
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бериииите

 
Форум » Форум клана "Desperate" » Заявки на вступление в клан » Здраствуйте прошу принять в клан (Прошу меня игрока игры PW(PerfectWorld) принять в ваш клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz